24 апреля 2024 г.
Конкурс чтецов. . . . . . . . .
Конкурс чтецов.
.
Целью конкурса было: способствовать формированию познавательного интереса к произведениям А.С.Пушкина. Развивать художественно-речевые исполнительские навыки и умение читать текст выразительно.
В конкурсе приняли участие 12 человек, дети старших и подготовительных групп. Ребята подготовили и прочитали стихотворения, отрывки из произведений великого русского поэта. Дети проявили старание и артистизм, подготовив объёмные отрывки и стихотворения. В завершении конкурса все участники получили грамоты и сладкие награды.
И конечно же, были определены три победителя в каждой возрастной группе.
Старшие группы:
1 место – Макарова Ульяна
2 место – Двойняков Максим
3 место – Фильчагин Илья
Подготовительные группы:
1 место – Цынгалева Алина
2 место – Муругова Мария
3 место – Тимохин Артем
Выражаем огромную благодарность родителям и педагогам, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу!
На этой странице